Сивек Water Jet

Гидроабразивная резка в Москве

Металл, стекло, камень, агломерат, полимеры, пластик, керамика.

140004 Посёлок ВУГИ, 1с4, Люберцы, МО. Территория института «ННЦ ГП-ИГД им. А.А. Скочинского»

21.10.2022

Раздел: рынок

Цифровой планшетный плотер Celero 4322

Цифровой планшетный плотер Celero 4322

Компания Multicam Inc., известная во всем мире как один из крупнейших производителей решений автоматизированных систем раскроя с ЧПУ, расширила свой портфель высокоскоростных цифровых планшетных плоттеров с помощью совершенно новой цифровой системы резки Celero 4322.

Уникальная разработка для графических приложений, вывесок, дисплеев и упаковки, Celero 4322 обеспечивает печатный и промышленный рынки лучшей универсальной цифровой системой раскроя по цене и производительности. Созданный для идеальной работы с широкоформатными принтерами, Celero 4322 может разрезать до 10 рулонов текстиля, баннеров, холста вместе с негабаритными жесткими подложками размером до 25 x 15 см.

Celero 4322 открывает совершенно новый мир производства со скоростью резки до 10106 см в минуту (IPM), что на 50% быстрее, чем у столов сопоставимого размера. Для дальнейшего повышения производительности эта система поставляется в стандартной комплектации с автоматической линейной сменой ножевого инструмента MultiCam, позволяющей менять ассортимент из пяти различных режущих инструментов на ваш выбор без какого-либо вмешательства оператора, что является большим шагом вперед в обеспечении автоматической обработки продукции.

Расширенные и удобные функции Celero 4322 включают систему многовидовых камер для быстрого и точного считывания регистрационных знаков, лазерную указку для легкого распознавания начальной позиции и направляющий шпиндель для акриловых и алюминиевых композитных подложек. В сочетании с жесткой столешницей, системой реечного привода, конвейером и четырьмя вакуумными зонами с пневматическим управлением система автоматизированного раскроя Celero 4322 предоставляет каждому пользователю станок, соответствующий самым жестким требованиям заказчика.

Источник: https://www.multicam.ru/